30.08.2010 Ангилина спрашивает:

Тяжело дышать,сводит лицо и руки

Здравствуйте!Мне где-то неделю назад стало тяжело дышать, перед этим нерничала(была киста яичника,её вылечили).Болей нет, когда отвлекаюсь лучше но не всегда.Сделала рентген всё нормально.А месяц назад (на море, было очень жарко и душно) целый день была слабость, а под вечер потемнело в глазах но сразу прошло и стало неметь лицо и руки как-будто свело, ладони скрутило и губы в трубочку.Недавно опять лицо сводить начало я холодное преложила и в холодный душ, вроде получше стало.У меня хондроз грудного отдела позвоночника, может это повлиять?Мне 21.

Описанные вами симптомы являются типичными признаками вегето-сосудистой дистонии с развившейся на ее фоне спазмофилией. см Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении
Обязательно обратитесь к врачу невропатологу для обследования.