30.08.2010 ирина спрашивает:

у моего ребенка температура уже 3 недели от 37 до 39

моему ребенку 1год и 1 месець.у него температура уже 3 недели как от 37 до39 но она у ниго сама поднимается и сама опускается. врачи ничего не говорят но у него нету не кашля тойс легкие чистые горло тоже нормальное в туалет ходит нормально анализи калл и моча в норме а вот кровь анемия имоглабин 108.я не знаю что делать.помогите

Обязательно покажите ребенка опытному педиатру и сделайте УЗИ внутренних органов и анализы на лямблиоз. ребенку делали рентген легких?