30.08.2010 Георгий спрашивает:

Беременность

Здравствуите поскажите пожалуиста ,у моей девушки был аботрт ,в мае 2010г ,и сеичас она вновь беременноя на 6 неделе ,подскажите если она сделает аборт еще раз ,сможет ли она в будущем еще забеременить ????и какова вероятноность что она останеться без плоднои ???спасибо …

Даже после повторного аборта ваша девушка может сохранить способность стать матерью в будущем, однако гарантировать это никто не может. Каждый аборт представляет серьезный риск для репродуктивного здоровья женщины, поэтому обязательно используйте методы контрацепции