29.08.2010 Неважен спрашивает:

Может девушка забеременить от мужской смазки на 4й день после конца месячных

Мне 24, ей 20, я у нее первый, секс был несоклько раз относительно давно. Сегодня был непродолжительный незащещенный секс, дошел почти до крайней точки перед оргазмом, девушка пошла в душ, я оттянул крайнюю плоть и увидел немного белого выделения типа спермы(до оргазма не дошел), вытер, еще раз «выдавил», было совсем чуть чуть прозрачной смазки. Это был секс на 4й день после конца месячных. Какие шансы что девушка не забеременеет?

в таком случае вероятность возникновения беременности конечно существует и ее следует считать довольно высокой.