29.08.2010 Асем спрашивает:

вопрос

они посоветовали мне капать А церумен от серных пробок, а ушки я чищу только когда купаю и только саму раковинку дальше не лезу, вот как у нас появился отит после этого все и началось, а теперь то бежит ухо то проходит, но трещинки за ушком нет, я ее смазывала кремом Адвантан. Как мне быть дальше.

вы правильно делаете, что ограничиваетесь только чисткой ушной раковины.
Мы рекомендуем вам провести лечение которое рекомендуют вам врачи и в случае если в течение последующих 3-4 недель состояние ребенка не улучшится — снова показать его врачу.