29.08.2010 Зинаида спрашивает:

кишечная инфекция

лежали в больнице, прокалоли антибиотики…пили энтерол, бифидобактерин, панкриатин…после уже мес. держится температура 37…37.2…иногда 37.4 врачи говарят это после болезни…это возможно…ребенок активен, только ест меньше и на диете…исключены фрукты, жирное, молочка. Ребенку год.

С ребенком все в порядке. Температура до 37.5 С у детей не считается признаком болезни, особенно если кроме нее нет никаких других симптомов. см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека