29.08.2010 Кристина спрашивает:

Вопрос

Подскажите если у отца ребенка 1+, а у меня 3+. То с какой группой крови может родиться ребенок. Может ли у него быть отрицательный резус-фактор.

в таком случае ребенок может иметь либо 1 либо 3 группу крови и скорее всего будет иметь положительный резус. Вероятность того что у ребенка будет отрицательный резус не исключена (она составляет до 50%), особенно если в вашей семье или в семье вашего супруга есть родственники с отрицательным резусом.