29.08.2010 Катя спрашивает:

Могу ли я быть беременная?

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка. В прошлом месяце (во время овуляции) очень старались.. Но месячные начались в срок и шли как обычно. Но прошло 2 недели, а у меня странное ощущение, тошнит уже 4 дня, слабость, спать хочется. Могу ли я быть беременная?

наличие беременности в описанной вами ситуации не исключено. Для того чтобы прояснить ситуацию сделайте тест на беременность. Если тест даст отрицательный результат см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании не расстраивайтесь и продолжайте попытки. см. также Планирование беременности календарным методом