29.08.2010 Анастасия спрашивает:

как улучшить аппетит?

Здравствуйте. Мне 18 лет. Вес 47 кг. Могу целыми днями ничего не кушать и совершенно не испытываю чувство голода. Как можно улучшить аппетит?

Для того чтобы повысить аппетит нужно просто чаще есть — это способствует растяжению стенок желудка, что впоследствии генерирует чувство голода и отдаляет наступление чувства насыщения.
старайтесь есть то что вам нравится и постепенно (на ложку, на кусочек) увеличивайте порцию съедаемого. Не перебивайте себе аппетит кофе или сладостями и ешьте всегда в определенное время, не реже 3 раз в день.