29.08.2010 Елена спрашивает:

Красное пятно на теле

на теле по бюстгалтером появилось покраснение с грецкий орех, не чешется и не беспокоит, и спереди под грудью такое же, но уже размером в 2 раза меньше. Что это такое?

Только по описанию очень сложно понять в чем дело (возможен лРозовый ишай жибера). Продолжайте наблюдать за пятнами и если они не пройдут в течение 3-4 дней — обратитесь к дерматологу. см. также Все о сыпи у детей и взрослых и ее лечении