29.08.2010 Татьяна спрашивает:

давление-сосуды

мне 36 лет.У меня часто снижается ад до 9060.Мое рабочее 10070.Последнее время начали болеть ноги(судороги)головные боли,слабость пульс 75,такое ощущение что чувствую как кровь пульсирует по венам.Что посоветуете?

обязательно обратитесь к врачу терапевту для осмотра и сдачи анализов. До обращения к врачу используйте наши рекомендации в разделе Гипотония. Постарайтесь подробнее описать головные боли которые у вас наблюдаются.