29.08.2010 Татьяна спрашивает:

Жирная густая себорея головы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что необходимо предпринять для избавления от жирной густой себореи головы. Кожа также жирная на лбу, спине. покрыта прыщами. сильно выпадают волосы. трохолог, поставивший диагноз, назначил китайский шампунь от перхоти и выпадения волос. цинковую мазь втирать в кожу головы через день в течении 1 мес. Все выполняла, но облегчения ни на день. Сама пыталаст мыть голову Фридермом-цинк, но также результат нулевой.

подробные рекомендации по лечению себореи вы найдете в статье Все что нужно знать о себорее и ее лечении