06.04.2009 gulia спрашивает:

tuberkules

u rebenka v dekabre bila operazia po udaleniü limfodenit.ee udalili no ona snova poyavilas,sarasno li eto,tak kak u menya esti i drugie deti.pomagite pogaluista,spasibo.

Здравствуйте
мы ничего не можем сказать относительно риска болезни, так как нам не известна причина лимфаденита. Если причина болезни туберкулез, то все зависит от формы болезни у больного ребенка. Дети с туберкулезным лимфаденитом не заразны и не опасны для окружающих.