28.08.2010 Таня спрашивает:

возможна ли беременность?)

у меня такая ситуация…во 2 день месячных занялись сексом со своим мч и у нас порвалса презерватив,через часов 10 приняла 1 таблетку постинора зачтем через 12 вторую..месячные сразу же кончились,и через дня так 2 начались снова но не так как обычно,тоесть намного менче выделений,ето выделение продолжались около недели,затем через через дней 10 произошол половой акт не защищонный но,точнее не акт,а проникновение во влагалище но ето длилось минуты 2,парень не кончил..сейчас болит живот,температура до ожидаемых месячных около недели..много ли шансов что я беременна?

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации очень низкая, однако для полной уверенности сделайте тест на беременности примерно через 4 недели.