28.08.2010 Альбина спрашивает:

Инфаркт

Моему папе 56лет. Перенес 2-ой обширный инфарк. Сделали шунтирование. В реанимации провел 6 дней, перенес клиническую смерть. Сейчас чувствует себе лучше, но у него очень низкое давление 70/65. Что нужно сейчас делать. Посоветуйте пожалуйста.

Снижение давления является признаком сердечной недостаточности, которая возникла после инфаркта.
вам следует поговорить с кардиологом, который наблюдал вашего отца и узнать у него когда вашему отцу можно будет пройти курс реабилитационного лечения в кардиологическом отделении и какое именно лечение должен принимать больной до тех пор.