28.08.2010 Кристина спрашивает:

Узи при беременности

ответьте пожалуиста на мои вопрос. Он по некоторым причинам очень важен для меня. Половои акт был 27 марта 2010 г.До этого месячные вроде начались 18 марта. Месячные нерегулярные.Я точно не помню, но последние месячные вроде начались 13 апреля и были дня 2. Вот данные узи 28 мая 2010 г. 1плодное яицо в полости матки 13x17x22 , желтый мешок 4 мм, НТР 1,5-2 мм c/б + Заключение — плодное яицо на 6 нед + 2 дня. эмбрион на 5 нед + 4 дня Могло ли произоити зачатие именно в этот день? Если нет, то в какои день предположительно возможно? Так как я читала что сперматозойды живут после полового акта до 7 дней и еще потом оплодотворенная яйцеклетка может до 7 дней не имплонтироваться в матку. Так как я посчитала по этим срокам УЗИ, что примерно приходится на 11 апреля, могло ли произойти зачатие в этот день после полового акта 27 марта. Или зачатие могло произойти где-то в конце апреля, так как еще тогда был половой акт, но с другим молодым человеком. С уважением, Кристина Для меня это очень важно.

в вашем случае беременность могла возникнуть от полового акта имевшего место 27 марта или от любого другого полового акта в начале апреля.