28.08.2010 Галя спрашивает:

у меня какие то непонятные выделения уже больше 10 дней

мне 16 лет, вроде полностью здорова, но у меня какие то непонятные выделения, и продолжаются они уже больше 10 дней, в течение этого времени должны были придти месячные, но я так и не поняла, были они или нет. скажите пожалуйста с чем может быть это связанно и что можно предпринять???

в вашем возрасте подобные изменения менструации вполне возможны. если выделения не прекратятся в течение последующих 2-3 дней или снова повторятся в следующем цикле — обратитесь к гинекологу для осмотра.