28.08.2010 климова жанна спрашивает:

боль выше лобка

извините но я так и непоняла с ответом вас. меня беспокоит ноющие боли выше лобка по центру.при надавливании острое ощущение. также тянущие боли отдают в пах с обеих сторон и задний проход. после обеда подниается температура 37.2. узи по урологие и моча по нечепоренко в норме. метеоризм бывает но редко. дисконезия желчевых путей.сегодня 12 дней от начала месячных живот продалжает тянуть. есть варикозное расширение вен малого таза. я буду ждать вашего ответа

Только по описанным вами симптомам нельзя сказать ничего определенного о причине болезни и даже о том, есть ли какая-то болезнь вообще.
Для полного разрешения этого вопроса вам следует обратиться к врачу гинекологу который осмотрит вас, прощупает живот и назначит дополнительные обследования необходимые для установления диагноза.