28.08.2010 Вероника спрашивает:

Возможная беременность и боли в животе

Здравствуйте. У меня задержка менструации 5 дней, при этом уже две недели состояние как при приближающихся месячных, небольшие тянущие боли внизу живота, бурные процессы в животе, были коричневатые выделения на 27-30 дни цикла, на 33 и 34 день небольшие выделения с коричневыми прожилками. Тесты разных фирм ярко-положительные. К врачу попаду не раньше чем через два дня. Какие я могу принять меры сейчас? Если это беременность, то она желательная, хотя и не запланированная. Заранее спасибо за ответ.

причиной задержки действительно может быть беременность. Никаких мер предпринимать не нужно. Дождитесь визита к врачу, который окончательно подтвердит или опровергнет наличие беременности.