28.08.2010 климова жанна спрашивает:

ноющая боль выше лобка

вы спрашиваете есть ли у меня метеоризм и узи брюшной полости. метеоризм бывает когда есть нарушения в пище особено сладкое. узи все в норме кроме дисконезии желчевыводящих путей. еще днем или к вечеру поднимается температура 37.2-37.3. утром также тянет живот в низу похоже как перед месячными. с нетерпением жду ответа. огромное спасибо

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.