28.08.2010 Viking спрашивает:

Газы взудтия живота стул

мне 18 лет раньше были аскориды . Симптомы болезни вздутия живота, газы, жидкий стул, началась давно месяца 3 назад лечился таблетками хватает на день на два пил угольные и лоперамид Питаюсь (овощами последнее время, а так всегда жаренное, бутерброды)

Постарайтесь уменьшить количество потребляемых овощей и добавить в рацион молочные продукты, злаки, мясо. Если это не поможет — обратитесь к гастроэнтерологу для осмотра. Не увлекайтесь Лоперамидом — это лекарство для экстренных случаев.