27.08.2010 регина спрашивает:

дисбактериоз

Здравствуйте! Вчера мой ребенок 3-х месяцев, сходил в туалет по большому. Кал кашецообразный, желто-коричневого цвета, но в кале насторожило присутствие крови,есть и прожилки и пятнышками. Ребенок полностью на ГВ. Я поела помидорку, может ли быть от этого? Как быть? ПОМОГИТЕ!!!! Если это от питания, подскажите, какие овощи можно есть, чтобы такой ситуации не повторилось?!

тот факт что вы съели помидор не мог быть причиной появления крови в кале ребенка. следуйте нашим рекомендациям в статье Стул (кал) с кровью и черный кал у детей и взрослых. Причины и лечение