27.08.2010 елена спрашивает:

трудно дышать через нос как будто спазм

то ли голову давит толи носоглотку на вздохе ощущение неприятное затруднение при вздохе делали томограмму сказали внутричерепное давление и отек носогл. вот я и думаю и мучаюсь что же со мной может нервное?

Наличие нервного элемента болезни в данном случае не исключено, однако для полного решения данного вопроса необходима консультация ЛОР врача. Обязательно обратитесь к специалисту для осмотра. Какое лечение вам порекомендовали от повышенного внутричерепного давления?