27.08.2010 Кристина спрашивает:

Боли в правом боку

Мне 15 лет месечных нет ходила к генекологу сказали скоро начнутся, где-то пол года у меня болит правый бок как будто кости я ходила к хирургу сказали что это не аппендицит и, что по по этой части нечего нет что это может быть?еце болит левый бок, вокруг пупка,где матка. пожалуйста помогите!

Только по описанию симптомов в вашем случае нельзя сказать ничего определенного о причине болезни. Обязательно снова обратитесь к гинекологу для повторного осмотра и проведения УЗИ органов брюшной полости и малого таза.