27.08.2010 Елена спрашивает:

Помогите

Здраствуйте. Подскажите что происходит со мной.Началрсь все со слабости, потом рвота желчью боль в левом подреберье, Такое ошушение что потеряю сознание боли в груди плохо с сердце. постоянное чуства страха. Давление на задний проход. Была у врача давление 13090, пульс 50.Обморочное состояние не проходит и немеет затылок.Врач сделал гастроскопию, и узи. заключение гастрит , холангит, гастродуоденит.Такое состояние 5 дней, потом прощло. пропила препараты: Тримспа, панкреатин, квамател, флорисед+ диета. Стало немного лутше а на 14 день начала нормально питаться и опять тошнит взутие короче мутит.

вам обязательно нужно сдать анализы на Хеликобактериоз см. Гастрит и в случае обнаружения этой инфекции пройти соответствующее лечение.
Панкреатин нужно принимать еще несколько недель, а новые продукты вводить с осторожностью. старайтесь потреблять овощи и фрукты только в небольших количествах.
Обязательно сообщите нам как будут развиваться дела.