27.08.2010 оксана спрашивает:

температура 37,5

У мамы, (возрост 60лет) температура уже 2 недели. Лечили пиелонефрит (по привычке).Анализы не плохие.Уролог и нифролог говорят пиелонефрит не острый, такой температуры давать не может.Она очень боится онкологии.К какому врачу идти?Подскажите пожалуйста. Температура странная, поднимается в 4 часам дня и скачит весь вечер-37,2 — 36,6 в тесении часа, потом 37,3 -37,5.

Обязательно покажите мать врачу терапевту и повторите анализ крови и анализ мочи, а также сделайте биохимический анализ крови, рентген легких и УЗИ внутренних органов.