27.08.2010 Кристина спрашивает:

Болит вокруг пупка

Здравствуйте мне 15 лет уже некоторое время болит вокруг пупка,по утрам неприятный запах изо рта,хотя зубы в порядке,хожу в туалет овечьевидным калом,газы плохо пахнут, пупок стал менять форму что это?

Судя по всему у вас повышен тонус кишечника и есть склонность к запорам. Рекомендуем вам использовать наши рекомендации из раздела Запор и изменить стиль питания. Если у вас не удастся добиться нормализации стула за счет диеты — обратитесь к гастроэнтерологу.
Что значит «пупок стал менять форму»?