27.08.2010 Елена спрашивает:

Помогите

Здраствуйте. Подскажите что происходит со мной.Началрсь все со слабости, потом рвота желчью боль в левом подреберье, Такое ошушение что потеряю сознание боли в груди плохо с сердце. постоянное чуства страха. Давление на задний проход. Была у врача давление 13090, пульс 50.Обморочное состояние не проходит и немеет затылок.Врач сделал гастроскопию, и узи. заключение гастрит , холангит, гастродуоденит.

Судя по описанию симптомов врач поставил вам правильный диагноз. Какое лечение он вам прописал?