27.08.2010 Ирина спрашивает:

Урология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что за диагноз искривление полового члена. Сыну 10 месяцев. Хирург сказал, что может потребоваться оперативное вмешательство. Опасна ли такая операция, и могут ли быть негативные последствия. Очень переживаю. Может без операции, люди живут, с неплохим качеством жизни??? Спасибо

судя по всему в вашем случае речь идет об врожденном искривлении полового члена. в таком случае проводится довольно простая операция при которой редко наблюдаются какие-либо осложнения. Если врач рекомендует сделать операцию — обязательно соглашайтесь.