27.08.2010 Юлия спрашивает:

Боль в правом боку

Вы спрашивали бывают ли запоры в то время когда болит бок,нет наоборот хожу в туалет нормально. Скажите на первый взгляд,у меня не чегосерьезного нет?

Только по представленным вами данным нельзя сказать ничего определенного о вашем состоянии, однако на первый взгляд, действительно, нет никаких оснований подозревать у вас наличие какой-либо серьезной болезни.
Обязательно сделайте УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови.