27.08.2010 ЛЮДМИЛА спрашивает:

ГЕНИКОЛОГИЯ

СКАЖИТЕ ,УМЕНЯ СТОИТ СПЕРАЛЬ УЖЕ ГОД ПОСЛЕ РОДОВ,МЕСЯЧНЫЕ НЕДЕЛЮ КАК ЗАКОНЧИЛИСЬ НАЧАЛИСЬ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ..,МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО СВЯЗАНО СТЕМ ЧТО Я ПОДНИМАЮ ПОСТОЯННО СВОЮ МАЛЫШКУ ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО.

Появление выделений является следствием ношения спирали и не связано с тем,что вы поднимаете ребенка. если у вас обильные и продолжительные кровянистые выделения — обязательно обратитесь к гинекологу для осмотра и проверки положения спирали.