27.08.2010 Денис спрашивает:

Помогите разобратся…

Доброе время суток! подскажите плиз! 1-го числа у моей девушки закончились месячные, 7-го числа девушка отиралась о меня, и возможно на половые губы попала моя смазка(я не кончал). 22-го у неё пошли месячные, как она говорит обильные и длились неделю, кук обычно. Но вот прошёл месяц, вторые задерживаются, уже 27-е число. Скажите, какова вероятность беременности???

возникновение беременности в такой ситуации исключено см. также Задержка менструации (месячных): причины и лечение