27.08.2010 руслан спрашивает:

результат флг

получил результат флг (цель-обследование окружение беременной и новорожденного): штамп «органы грудной полости без паталогии» и приписано ручкой «плотные очаги слева в прикорневой зоне». что это такое? опасно ли? подпишут ли жене с таким моим результатом обменную карту и пустят ли меня к ней в роддом? спасибо!

вам нужно как можно скорее обратиться к врачу пульмонологу для того чтобы продолжить обследование, которое поможет установить природу уплотнений (туберкулез, опухоль, пр.). До тех пор пока природа уплотнений не будет достоверно установлена нет никакой возможности точно ответить на ваши вопросы относительно вашей жены.