27.08.2010 Роман спрашивает:

Уплотнение ЧЛС почек

Моей дочке 2,5 мес. на УЗИ поставили диагноз: слизистое уплотнение ЧЛК уплотнение почек S и D до 0,2см, осадок в мочевом пузыре. На сколько это опасно и что снам следует предпринять.

Точно оценить ситуацию в данном случае может только врач педиатр знакомый с историей болезни ребенка. Вам следует обязательно показать ребенка врачу. скорее всего врач назначит вам провести анализы мочи и повторное УЗИ обследование через несколько месяцев