27.08.2010 наталья спрашивает:

БТ до месячных!

скажите пожалуйста! я знаю что если при задержки измерять БТ и она выше 37,0 то это беремен! а если измерять БТ до задержки (подозрение на беремен) она будет повышена или нет? график не веду просто хочу с завтрашнего дня попробовать измерить!

Отдельное изменение температуры не дает никакой возможности определить или опровергнуть беременность. Это можно сделать только с помощью графика БТ и сравнения величин температуры в разные моменты цикла.