27.08.2010 Яна спрашивает:

что делать с охрипшим голосом

Здравствуйте,моему сыну 1 год и 7 месяцев.С 2 августа пошли в садик.Через неделю ушли на больничный с диагнозом ОРЗ и острый отит,через две недели нас выписали.Пошли снова в садик.И на следующий день у ребёнка охрипший голос,сопли бегут ручьём и покашливает сухим кашлем.Чем помочь ребёнку?Чем лечить?

Попробуйте провести короткий курс лечения каплями от насморка для детей (до 3 дней). Если до понедельника ребенку не станет лучше — покажите его врачу. следите за тем чтобы у ребенка не появились признаки крупа