27.08.2010 Ксюша спрашивает:

Незащищённый анальный секс

Здравствуйте,оцените ситуацию: мы с парнем занимаемся только анальным сексом,вагинального ещё не было не разу,можно сказать там девственница.Недавно был незащищённый анальный секс за 5 дней до ожидаемых месячных.в прошлом месяце месячные пошли 2 раза(через 2.5 недели)а до этого регулярно,в положенные сроки.Есть ли риск забеременеть?

возникновение беременности в описанной вами ситуации практически исключено.