27.08.2010 Иван спрашивает:

Почти постоянно стоит сильны страх,тревога,курутятся всяке мысли в голове.

Здравствуйте Доктор!!! Мне врач поставил диагноз «Невроз»,плюс кардиолог 1,5 года назад поставил диагноз ВСД. У меня такая проблема: У меня уже дня четыре подряд голова мутная,мысли в ней всякие дурацкие крутятся(что я умру),хочешь убрать их из головы,думать о хорошем,но не получается,лезут и лезут в голову!( Сильная тревога,страх стоит.Слабость,пеиодически сильная.Страх,что вдруг я потеряю сознание или вообще,что,что-нибудь со мной случится.Дрож по телу. Как депрессия какая-то,аж плакать хочется.Не знаю ,что происходит.Страшно сильно,вдруг реально со мной что-нибудь случиться. Вчера вечером бегал на тренеровке,давай накатывать эти мысли всякие(что я умру, их в голове куча и как сброд),голова становится тяжелая,ничего не хочется делать.Потом вроде отвлёкся,стало нормально и то был весь в няпряжении,пришел домой,сидел за компьютером,стали опять мысли лезть в голову,страх сильный пошел,дрожь потелу,озноб,голова вся непонятная.Лёг спать,проснулся,состояние опять,как напряжен весь,голова тяжелая и сброд всякий в ней. Решил написать Вам.Почему эти мысли лезут в голову!? И что это со со мной происходит вообще!? И может ли на фоне этих мыслей,со мной реально что-то случиться!?А то страшно очень!!!Не могу понять,что со мной!!! ((

у вас типичный приступ тревожного расстройства. Ничего страшного с вами случиться не может см. Все о тревожных расстройствах и их лечении. Если после изучения статьи у вас останутся вопросы — обязательно обращайтесь.