26.08.2010 Елена. спрашивает:

Болею уже 2 недели не могу выздоровить?

мне 20 лет. Подхватила на море вирус. В первый день была температура до38 и недомогания. на второй день рвота и острая боль в горле. Пропила курс антибиотиков. полоскаю горло. После окончания курса опять стало плохо,не могу вот уже вторую неделю избавится от боли в горле, начала сильно кашлять и постоянно текут сопли.

Обязательно обратитесь к ЛОР врачу. судя по всему на фоне ОРВИ и вас развился затяжной фарингит и синусит