26.08.2010 Елена спрашивает:

Боль в груди…Что это?

Добрый вечер! моей маме 60 лет. В течении 3 дней давит в груди посередине и немного влево…Переодически ощущение нехватки воздуха…Глаз переодически краснеет…Не знаю, связано ли это..Серце? Сосуды? Или невралгия? Подскажите что нужно сделать и что это может быть…

указанные вами боли в груди у вашей матери могут быть признаком болезни сердца. Вам следует как можно скорее показать маму врачу для того чтобы сделать ей кардиограмму. Если есть возможность — вызовите скорую врачи сделают больной кардиограмму на дому.