26.08.2010 Юля спрашивает:

Контрацепция

Здравствуйте! После регрессирующей беременности прописали противозачаточные, пить с первого дня месячных. Спустя месяц после выскабливания пошли мажущие коричневатые выделения, я подумала что это начинаются месячные и начала принимать противозачаточные таблетки, но на следующий день выделений не стало, могли ли повлиять как то на месячные противозачаточные таблетки?

Такое изменение характера менструации связано с перенесенным выскабливанием. Продолжайте прием контрацептивов по назначенной схеме.