26.08.2010 марина спрашивает:

голову давит

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит. мне 28 лет, три года назад была травма головы, получила большой стресс, и на протяжение трех лет меня беспокоит голова, очень сильно давит в области затылка, печет, виски давят. во всем организме присутствует тяжесть, особенно в области сердца, а когда выдыхаю чувствую тупые боли в груди, не могу сосредоточиться, ухудшилась память, нахожусь в постоянном напряжение, присутствует страх что со мной может что-то случиться. томография, уздг, рэг, ээг. все норм…, обратилась к невропатологу назначили лечение не помогло. что мне делать? помогите пожалуйста!

какое лечение вам назначил невропатолог? какой диагноз он вам поставил?