26.08.2010 Виктория спрашивает:

Почему после резких движений головой, голова начинает болеть?

Я играю в группе и ясное дело трясу головой в ритм музыке. Но стоит по сильнее тряхнуть, как тут же возникает боль в области висков и лобной части. Боль давящая, ощущается тяжесть. Пожалуйста помогите, что мне нужно делать? Что это может быть?

у вас может быть головная боль напряжения, однако для того чтобы окончательно уточнить диагноз вам следует обратиться к врачу невропатологу для осмотра. Установив точную причину головной боли врач назначит вам лечение.