26.08.2010 Маша спрашивает:

Беременност на фоне

Здравствуйте. В 2008 году родила здоровую дочку ей 1.8 г. Недавно в детской карточке нашла запись ,что беременность протекала на фоне гестоза,ЦВМ, ВПГ,ТОХО с 35недели. Врачи не полтавили меня в известность. Теперь я переживаю могло ли это оразится как то на ребенке. И нужно ли мне и ребенку на данный момент какое-то лечение. И почему мне врачи ни чего не сказали?

В целях профилактики и для полного прояснения ситуации и вам и ребенку нужно сдать анализы на токсоплазмоз