26.08.2010 Альбина спрашивает:

Какова вероятность наступления беременности

Могу ли я забеременеть, если я недавно родила, кормлю грудью и еще нет месячных и вообще нужно ли предохраняться в таком случае.

В некоторых случаях возникновение беременности возможно уже спустя 2-3 месяца после родов при сохранении грудного вскармливания и отсутствии менструации, поэтому вам обязательно нужно использовать методы контрацепции. Обязательно обсудите выбор метода с вашим гинекологом. Обычно в период грудного вскармливания рекомендуются барьерные методы или внутриматочная спираль