26.08.2010 Ирина спрашивает:

Пузырь с сосудами

Добрый день!!!У меня две недели назад из влагалища вышла странная вещь,очень похожа на прозрачный пузырь с сосудами,а за пару часов до этого у меня болело внизу живота,как при месячных.Это очень тяжело описать словами,если есть возможность я могла бы выслать фото.Подскажите,пожалуйста,что это может быть такое?Заранее,спасибо.

Уточните что вы имеете ввиду? что значит вышла? выпала наружу? что произошло с пузырем после? каких он был размеров. Фото присылайте на g.polismed@gmail.com