26.08.2010 Олег спрашивает:

задержка

добрый день таков вопрос, у девушки задержка 4-5 дней, примерно за 10 дней до менструации был ПА защищенный, но презерватив был одет не на всю длину, при семяизвержении дабы не рисковать прорыва презерватива был вытащен половой член, но на основании презерватива была слизь, непонятно то ли протек то ли слизь девушки… есть ли вероятность беременности??

вероятность возникновения беременность в описанной вами ситуации невелика. Скорее всего месячные скоро начнутся см. Все о задержке менструации, причинах и лечении