26.08.2010 Ирина спрашивает:

повысилось давление

здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня у мужа,ему 31 год,последние 4 дня повышается давление,проверяли почки,сердце,щитовидную железу и т.д.,всё нормально,а вот давление повысилось,с чем это может быть связано,не курит и не пьёт,давление нормальное 120 на 80,а когда повышается,то может быть 145 на 95,или 150 на 95,он при этом испытывает как адреналин какой то,по его словам,все органы как будто дрожат

когда ваш муж проходил указанные обследования? его консультировал кардиолог? когда и при каких обстоятельствах у него случился первый приступ?