26.08.2010 Анастасия спрашивает:

Печёт внутри влагалища

Здравствуйте! Я уже больше полугода ощущаю дискомфорт внутри влагалища,при физическом контакте с мужчиной.Когда половой член входит во влагалище, у меня там всё печет.И это уже дошло до такой степени,что я отказалась от половой близости.Подскажите,что это может быть,и серьезно ли это?

причиной описанных вами симптомов может быть бактериальный вагиноз или вагинит. Обязательно обратитесь к врачу гинекологу для осмотра и обследования.