26.08.2010 Екатерина спрашивает:

Защемление нерва в районе крестца

Защемило нерв в районе крестца.Возраст 55 лет.У же 3 третий раз в том же месте за год.Раньше такого не бывало.Снимаем боли уколами Траумель, Диклофенак..Мажем мазями. Подскажите,каким должно быть правильное лечение? Может нужно делать какие-то упражнения?

для того чтобы определить правильную тактику лечения вам нужно обследоваться у врача ортопеда или невропатолога. Без точного представления того что происходит на этой уровне позвоночника назначать упражнения или массаж было бы неправильно и опасно.